Методические объединения учителей школы

Методические рекомендации по выявлению уровня, направленности учебной мотивации и причин её снижения.docx (скачать)
Методические рекомендации по разработке программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструменты формирующего оценивания в деятельности учителя предметника.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к различным типам уроков.docx (скачать)
Схема оценивания урока по ФГОС.docx (скачать)
Типовая карта посещения урока.docx (скачать)
Диагностика и коррекция развития младшего школьника.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональная грамотность.pdf (скачать) (посмотреть)

УЧЕБНАЯ МОТИВАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ КАК ПОКАЗАТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ШКОЛЕ. Диагностика и анализ

02.04.2021Хочу такой сайт

• Методика изучения учебной мотивации первоклассников по итогам обучения в 1-м классе. (М.Н. Гинсбург).
  • Методика изучения мотивации обучения школьников при переходе из начальных классов в среднее звено школы.
  • Методика изучения мотивации учения подростков (для учащихся 7-го класса). (Калинина Н. В. , Лукьянова М. И.).
  • Методика изучения мотивации обучения старших подростков на этапе окончания средней школы (для учащихся 9-го класса).  (Калинина Н. В. , Лукьянова М. И.
  • Методика изучения мотивации обучения старшеклассников (для учащихся 11-го класса). (Калинина Н. В. , Лукьянова М. И.).
  • Модифицированный тест уровня школьной мотивации учащихся начальной школы. (Лусканова Н.Г.)
Диагностика, интерпретация результатов, бланки опросников "УЧЕБНАЯ МОТИВАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ КАК ПОКАЗАТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ".docx (скачать)