Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19
Сокращенное наименование* МБОУ СОШ №19
Адрес местонахождения* 622920, Свердловская область, Пригородный район, с. Бродово, ул. Новая, д. 23
Телефоны* +7(3435) 931-2-19, 931-3-09
E-mail brodovo19@mail.ru
Дата создания учреждения 20.06.2001
Язык образования Русский

Понедельник -пятница: 8.00 - 19.00

Суббота- воскресенье: выходной

Понедельник-пятница - с 8.00 - 19.00

Суббота, воскресенье - выходной

Учредители

Горноуральский городской округ. Функции и полномочия учредителя от имени Горноуральского городского округа осуществляет управление образования администрации Горноуральского городского округа. Начальник управления образования ГГО - Лунёв Андрей Вадимович.

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 41-82-44

Электронная почта учредителя: uoggo@palladant.ru

Маршрутное такси "село Бродово" 122Б,