Прием на обучение

Если вы выбрали наше образовательное учреждение, то мы рады рассказать вам о правилах приема первоклассников на 2021-2022 учебный год в МБОУ СОШ № 19.

Прием заявлений для зачисления в 1-й класс МБОУ СОШ № 19 будет осуществляться:

- с 01 апреля по 30 июня 2021 года для граждан, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, по следующему расписанию:

- понедельник - пятница с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00

- с 06 июля 2021 года (при завершении приема граждан по закрепленной территории до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2021 года) для граждан, не проживающих на закреплённой территории, по следующему расписанию:Хочу такой сайт

- понедельник - пятница с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00

Приём документов производится у секретаря.

Сотрудник, ответственный за приём документов, секретарь Хлебникова Ольга Олеговна

Подробная информация об условиях, сроках приема в первый класс в памятке об организации приема (во вложении).

СВЕДЕНИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ

НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

(ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ)

Уровень образованияХочу такой сайт

Общее количество мест для приема

№ и дата приказа о зачислении

Количество зачислен-ных на обучениеХочу такой сайт

Количество свободных мест для приёма

начальное общее образование

№ 15-у от 01.07.2021 г.

Форма заявления о приеме дошкольную группу.docx (скачать)
Стартует прием в 1 класс с 1 апреля 2021 года-конвертирован.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема в дошкольные группы.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах приема граждан на обучение по программам начального общего,основного общего и среднего общего образования .PDF (скачать) (посмотреть)
Форму заявления для приема в школу.PDF (скачать) (посмотреть)

Приём детей в школу в более раннем или более позднем возрасте

17.03.2021

Приказ № 100 от 22.03.2021 Об утверждении порядка приема детей младше 6 лет и 6 мес. и старше 8 лет.pdf (скачать) (посмотреть)

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за населенными пунктами Горноуральского городского округа

30.03.2021

В целях обеспечения прав граждан на общедоступность и бесплатность дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и приема в муниципальные образовательные организации, в соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской Федерации», от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Горноуральского городского округа, администрация Горноуральского городского округа ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Закрепить муниципальные общеобразовательные организации за населенными пунктами Горноуральского городского округа в целях обеспечения приема в них граждан, проживающих в данных населенных пунктах, для обучения по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования (приложение). ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных общеобразовательных организаций, закрепленных за населенными пунктами Горноуральского городского округа прилагается в Постановлении №245 см.ниже.

Постановление администрации ГГО от 10.03.2021 №245 Закрепление территорий-2021.pdf (скачать) (посмотреть)