Нормативные документы регламентирующие предоставление питания в школе 2022-2023

Постановление от 08.02.2018 №226 администрации ГГО Об обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения в МОУ.doc (скачать)

Постановление от 10.10.2018 № 1757 о внесении изменений в постановление от 08.02.2018 № 226.pdf (скачать) (посмотреть)

План работы по организации горячего питания учащихся на 2021-2022 учебный год (1).docx (скачать)

ПРИКАЗ 730 от 19.05.2021 о размещении ежедневного меню на сайтах общеобразовательных организации.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации по бесплатному питанию..pdf (скачать) (посмотреть)

постановление администрации ГГО о выплате денежной компенсации от 16.04.2020 № 547.pdf (скачать) (посмотреть)

постановление администрации ГГО о выплате денежной компенсации ОВЗ и обучающимся на дому от 22.05.2020 № 690.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о бракеражной комиссии.PDF (скачать) (посмотреть)

Перечень документов для предоставления бесплатного питания.docx (скачать)Хочу такой сайт

Форма заявления на предоставление горячего питания.docx (скачать)

Форма договора на оказание услуг по организации горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о порядке проведения мероприятий по родительскому контролю.pdf (скачать) (посмотреть)

Общественный контроль за организацию питания (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о создании комиссии по контролю качества питания с участием родителей 2022-23.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о бракеражной комиссии 22-23.docx (скачать