16 день. 23 июня

23.06.2023

После зарядки и завтрака ребята отправились в гостиную династий «Ими гордится Россия». Мальчишки и девчонки посмотрели тематический видеоролик, соревновались в конкурсах отвечали на вопросы викторины. Затем дети рассказывали о своих семьях, о с       Сегодня день в нашем лагере прошёл под тематическим названием «Я и моя семья» с целью создания условий для формирования образа "Я", семейной принадлежности, уважительного отношения к своей семье.

После зарядки и завтрака ребята отправились в гостиную династий «Ими гордится Россия». Мальчишки и девчонки посмотрели тематический видеоролик, соревновались в конкурсах отвечали на вопросы викторины. Затем дети рассказывали о своих семьях, о своих семейных традициях, о том, за что они любят своих родных. В завершении мероприятия юные орлята      поработали в творческой мастерской «Подарок своей семье», в ходе которой ребята с большим старанием и увлечением выполнили поделки в виде солнышек из своих обведенных ладошек.Хочу такой сайт

После обеда       подвижные игры на свежем воздухе продолжили увлекательное путешествие по России, заработав ещё один фрагмент карты.