12 день. 19 июня

20.06.2023

Сегодня в пришкольном оздоровительном лагере прошел интересный день «Природное богатство и полезные ископаемые». Одно из направлений работы в нашем лагере – экологическое. Актуальность этого направления заключается в том, чтобы помочь нашим детям сохранить этот хрупкий мир не только для себя, но и для своих детей. Ребята участвовали в  викторине «Экологический марафон», в конкурсе рисунков «Природа и мы», изготовили листовки в защиту окружающей среды. День показал, что ребята заинтересованы в изучении объектов природы, они выразили желание участвовать в добрых делах для своей малой родины.

После обеда принимали активное участие в весёлых играх. Улыбки, веселье и хорошее настроение не покидали ребят.Хочу такой сайт