10 день. 15 июня

15.06.2023

15 июня дети в оздоровительном лагере отметили Международный олимпийский день. В течение дня школьники проходили Спортивный квест.

Каждая станция или этап квеста - это какое либо здание, связанное с прошлым и настоящим родного села.Хочу такой сайт

Станцию или следующий этап квеста нужно было определить по карте, либо ответить на вопросы- подсказки.

На каждой станции ребята выполняли задания: отвечали на вопросы викторины о спорте, проходили препятствия, придуманные вожатыми, играли в футбол, волейбол, ходили разными видами спортивной хотьбы, выполняли творческие задания и др.

Приятная усталость и удовлетворение от успешной, дружной работы в команде!
Чудесный день сегодня, развивающий и увлекательный!