14 день. Аллея спорта и развлечений

21.06.2022

Конечно, любить спорт - это хорошо, но быть профессиональным спортсменом еще лучше! В нашей школе учатся ученики, которые добиваются отличных результатов в спорте.  Они показывают пример воспитания характера, силы воли, трудолюбия и целеустремленности. Эти ребята работают в жури соревнований, судьями, провели "Зарядку с чемпионом".

На Аллее спорта и развлечений также прошли мероприятия:

- Минута здоровья «Мы за ЗОЖ».

- Спортивно – развлекательная программа «Остров здоровья»Хочу такой сайт

- Спортивные игры с участием специалистов из пожарной части села Петрокаменское.

Профилактическое мероприятие по пожарной безопасности. Сотрудники пожарной части 21/1 с. Петрокаменское провели игровую программу «Ловкие и смелые».

Квест игра "Радуга здоровья"

20.06.2022

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.   Квест игру "Радуга здоровья" провели воспитатели Ольга Леонидовна и Надежда Леонидовна.