5 день. Проспект спортсмена.

07.06.2022

Несмотря на плохую погоду, холод и дождь, в нашем школьном лагере жарко и весело. Мы снова все вместе и радуемся новому дню. Как всегда день начался с утренней разминки, на которой дети взбодрились и зарядились положительной энергией на целый день.

Сегодня мы посетили «Проспект спортсмена». В этот день ребята побывали в доме культуры, где с ними были проведены Весёлые старты. Все показали сноровку, ловкость и хорошую физическую подготовку при выполнении заданий. Наши отряды потрудились и показали свои способности, победу одержала дружба. Не остались в стороне и всеми любимые народные подвижные игры.

После обеда ребята отправились в спортзал, играли в спортивные игры.

Вот так прошел ещё один день в лагере.

Домой дети уходили с девизом:

Спорт, ребята, очень нужен.

Мы со спортом крепко дружим.Хочу такой сайт

Спорт – помощник!

Спорт – здоровье!

Спорт – игра!

Физкульт – ура!

Пушкинский день

06.06.2022

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. В этот день к нам в гости пришла зав. библиотекой Бызова Т.Е. Она провела литературную викторину «Путешествие по лукоморью». Также в лагере прошла развлекательная спортивная игра. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы игры проходили в напряженной борьбе.