2 день.Экскурсия в «Финист». Знакомство с профессиями мебельщика, конструктора, администратора, рабочего

02.06.2022

Наши школьники с целью профориентации побывали на экскурсии на мебельной компании «Финист». Это современное предприятие, специализирующееся на производстве корпусной мебели по индивидуальным размерам заказчика. Компания успешно работает на мебельном рынке с 2005-го года. На сегодняшний день в собственности компании более 12000 кв.м. производственных площадей. На предприятии трудятся более 270 квалифицированных специалистов. Продукция компании представлена более чем в 60 городах Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Пермском крае, а также Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Все операции выполняются на станках от мировых лидеров таких как KDT, Homag, Felder и Vitap. Компания является постоянным участником международной выставки «ЭКСПО-мебель» и заслуженно получает высокую оценку работы своего коллектива в таких номинациях как «оригинальные конструкторские и дизайнерские решения», "инновации в технологических решениях", а также получает благодарности за традиционно высокое качество изготавливаемой продукции. В 2018 году компания стала победителем в номинации "Компания года" и получила премию "Российская кабриоль". Ребята были приятно удивлены масштабами производства, наличием современного оборудования и материалов, профессионализмом сотрудников, но больше всего тем, что в кабинетах "Точки роста" будет стоять мебель этой организации.

«Тагильская лагуна 2» - прекрасное место для развлечений!

02.06.2022Хочу такой сайт

Летние каникулы, новые впечатления. Обучающиеся школы посетили новую обустроенную набережную нового молодежного пространства «Тагильская лагуна 2», созданного к 300-летию Нижнего Тагила.

На площади более 60 тысяч метров от акватории городского водоема до здания Городского дворца детского и юношеского творчества возведена двухуровневая набережная из белого гранита и большой, многофункциональный парк. Обустроены спортивно-игровые, образовательные зоны для занятий детских кружков, баскетбола, волейбола, воркаута, экстремальных видов спорта, прогулок и отдыха.