Обратная связь (контакты, социальные сети)

НАШИ КОНТАКТЫ

Уважаемые посетители школьного сайта, все вопросы, предложения по деятельности центра "Точка роста"  можно оставить через раздел сайта школы "ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН", мы рады будем ответить на ваши обращения!

Руководитель образовательной организации, руководитель центра "Точка роста" –  Салтанова Виктория Михайловна

Должность: учитель

Адрес местонахождения образовательной организации:

622920, Свердловская область, Пригородный район, село Бродово, ул. Новая, д. 23Хочу такой сайт

Контактные телефоны образовательной организации:

+7 (3435) 931-219, +7 (3435) 931-309

Адрес электронной почты образовательной организации: brodovo19@mail.ru