Школа подготовки педагогов к школьному и муниципальному этапам Всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» проводит Школы подготовки педагогов к школьному и муниципальному этапам Всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году (далее – Школа подготовки).

Школа подготовки проводится в целях организационно-методического сопровождения олимпиады, координации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году (далее ВсОШ), в соответствии с Государственным заданием и Планом работы ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» на 2021 год.

Мероприятие адресовано: ответственным за организацию и проведение ВсОШ в муниципалитетах, членам Муниципальных предметно-методических комиссий, педагогам-предметникам.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Формат проведения мероприятия – дистанционный.

Просим обеспечить подключение слушателей по ссылкам, указанным в графике проведения мероприятия