Положения о конкурсах, проектах, мероприятиях

Приложение 3 - Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы».pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 6 - Ключевые федеральные проекты ООГДЮО «Российское движения школьников».pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 2 - Конкурс профессионального мастерства «Лига вожатых».pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 2 - Международная акция по роуп-скиппингу «На спорте!».pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 4 - Об_организации_и_проведении_комплекса.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 5 -Об организации и проведении Всероссийского проекта Медиаграмотность.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 6 - Об организации и проведении Всероссийского проекта Профориентация в цифровую эпху.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 7 - Об организации и проведении Всероссийского проекта Здоровье РДШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 8 - Об организации и проведении Всероссийского проекта Дизайн информации и пространства-.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 10 - О реализации Всероссийского проекта Моя история.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 12 - Об организации и проведении Всероссийского проекта Классный час. Перезагрузка.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 11 - Об организации и проведении Всероссийского проекта Экотренд.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 9 - О Всероссийском фестивале Веселые старты.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 13 Об организации и проведении Всероссийского проекта Информационная культура.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 15 - Ключевые федеральные проекты ООГДЮО «Российское движения школьников».pdf (скачать) (посмотреть)

6 ПоложениеНа старт, экоотряд.pdf (скачать) (посмотреть)

3 Положение Лига вожатых.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 29 Наука.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 30 ЯПР ППС Положение.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 32 Положение АГ.pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Приложение 24 Положение_о_проекте_ТопБлог_№_23_01_4_от_06112020_1_3 (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 23 ИКиБ.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 22 В Порядке.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 21 КЭШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 27 КВ_график_2021 (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 28 Шеф в школе.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 26 Алгоритм проведения КВ и КЧКВ.docx (скачать)

Приложение 17 творческая лаборабория.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 19 Штаб актива ВПН.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 12 Положение Экологическая культура 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 20 Лига решений.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 26 Алгоритм проведения КВ и КЧКВ.docx (скачать)

Приложение 18 механиз участия Творческая лаборатория РДШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 14 мой эко совет.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 9 Положение Есть такая профессия.docx (скачать)

Приложение 7 Положение о проведении Фестиваля Волонтерство в социокультурной сфере.docx (скачать)

Приложение 2 Концепция Снежный талисман РДШ.docx (скачать)

Приложение 10 Экотренд 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение 11 На старт экоотряд 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)