День туризма и путешествий "Открывай страну!"

26.06.2024

День туризма и путешествий "Открывай страну!" сегодня в лагере прошёл интересно и с пользой. Традиционно начали с зарядки, чтобы получить заряд бодрости на целый день.

После зарядки - добрые дела ПЕРВЫХ!

Отрядные игротреки "Путешествие Колумба" в увлекательной форме познакомили детей с понятием "турист", с видами туризма, что нужно брать с собой в поход, о видах снаряжения и борьбой с насекомыми ...

Затем прошла Квест-игра «Найди клад»,. Чтобы найти сокровища, ребятам нужно было пройти испытания на умение логически мыслить, ориентироваться по местности, показать свою физическую подготовку. Мальчишки и девчонки учились сотрудничать друг с другом, выполнять задания коллективно.

Воспитанники блестяще справились со всеми испытаниями, и бесценный клад в виде сладких подарков был найден! Ребята получили массу ярких впечатлений и море положительных эмоций.
День прошел весело, интересно, а главное - ребята укрепили свой командный дух!

Дата создания: 27.06.2024

Дата обновления: 27.06.2024