"Достигай и побеждай" под таким лозунгом прошел день в лагере "Время ПЕРВЫХ"

27.06.2024

Ребята приняли участие в играх нашего двора и в спортивном мероприятии "Веселые старты". Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости! Молодцы!

Ещё в этот день прошёл "Танцевальный батл". Сначала ребята выполнили танцевальную зарядку, разогрелись и настроились на игру. Конкурс состоял из нескольких этапов: ребята участвовали в перетанцовке, где им нужно было синхронно выполнять танцевальные движения, в следующем этапе каждый лидер отряда показывал своё танцевальное мастерство. В итоге каждый отряд показал свои необыкновенные танцевальные постановки. Участники испытали вспышку положительных эмоций.

Дальше день продолжился на спортплощадке. Дети активно общались с природой, что способствует укреплению их здоровья и повышению уровня экологической культуры.

Самое главное, что дети получают в лагере удовлетворение от проделанной работы и хорошее настроение от общения с друзьями.

Очередной день в лагере прошёл интересно и полезно.

Дата создания: 27.06.2024

Дата обновления: 28.06.2024