Знать, чтобы любить!

21.06.2024

Сегодня в пришкольном лагере "Радуга" МБОУ "Мирненская школа" Донецкой народной республики состоялось необычное мероприятие. Обучающиеся 6 класса приняли участие в викторине на лучшего знатока Урала, а точнее Свердловской области, территории , где проживают школьники МБОУ СОШ № 19 - школы побратима. Мероприятие прошло динамично и живо. В период обсуждения вопросов звучали различные варианты ответа. Не всегда ребята могли выбрать правильный ответ и не ошибиться. Стоит отметить, что вопросы были довольно сложные. Школьники узнали много нового и интересного о Свердловской области.

Какие молодцы! Спасибо за проявленный интерес к нашему краю. Активистам-знатокам высылаем сувениры в подарок!

Сегодня посылка с грамотами, сувенирами и сладкими призами отправлена нашим друзьям.

Дата создания: 21.06.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.06.2024