Сегодняшний день в лагере "Время Первых" прошел под лозунгом: " Учись и познавай!"

Мы учимся быть активными, включаясь в полезные дела Движения Первых.

Под чутким руководством воспитателей, вожатых (а они активны как никогда), начальника лагеря Черепановой Л.А. прошли самые разные мероприятия: интеллектуальные игры и игры на сплочение ребят, инструктажи по безопасности, игры на свежем воздухе, рисование на разные темы, квест от воспитателей, спортивные игры и соревнования.

С самого утра у нас было шумно и весело! Дети вместе со своими воспитателями участвовали в увлекательном квесте. Было много испытаний, из которых ребята выходили ещё более смелыми, находчивыми и сообразительными. Для детей нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Дети отгадывали загадки, решали задачи, соревновались в ловкости и быстроте. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоции.
А наши спортсмены выехали на муниципальную Спартакиаду школьников и отправились на сплав по реке Реж.

Дата создания: 14.06.2024

Дата обновления: 14.06.2024