День третий. Лагерь сегодня работал в направлении "Образование и знания. Учись и познавай!"

05.06.2024

Сегодня день в ЛДП «Время ПЕРВЫХ» начали с традиционной утренней зарядки и участия во Всероссийской акции «Забег Первых», приуроченного к Всемирному дню бега!

Всемирный день бега отмечается в России 5 июня. Праздник направлен

на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию одного из доступных видов спорта.
Дети преодолели различные дистанции, получили массу эмоций и заряд бодрости.

Лагерь сегодня работал в направлении "Образование и знания. Учись и познавай!".
Учиться и познавать что-то новое – необходимый навык в 21 веке, именно ему посвящено одно из направлений деятельности Движения Первых.
С целью стремления развивать познавательный интерес, расширения кругозора детей, выявления самого эрудированного ученика проведена интеллектуальная игра «Самый умный».

Игра состояла из пяти раундов, в ходе которых детям предстояло пройти ряд испытаний и ответить на множество вопросов, отгадать загадки, вспомнить героев литературных произведений и мн. др.

Со всеми заданиями ребята успешно справились.
Сегодня школьники играли в различные подвижные игры, репетировали концертные номера и оформляли отрядные газеты.
Самые неравнодушные приняли участие в трудовом десанте и оказали помощь по подготовке школы к новому учебному году!
Жизнь в нашем лагере бьет ключом!

Дата создания: 05.06.2024

Дата обновления: 06.06.2024