03.06.2024

Детство – самое прекрасное время для человека. Счастливое детство – это счастливые воспоминания о ранних годах. Символы детского счастья – это любовь и забота взрослых, безопасность и увлекательные праздники.

3 июня в нашей школе состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Время ПЕРВЫХ». Движение в своей деятельности работает по 12 направлениям. 12 направлений деятельности РДДМ «Движение первых» дает возможность творить и создавать что-то новое не только в школе, но и участвовать в различных мероприятиях на муниципальном уровне, региональном и всероссийском уровне.

Первый день посвящён одному из направлений: Дипломатия и международные отношения «Умей дружить». В его рамках для ребят состоялся тренинг на знакомство и командообразование, который стал фактором, способствующим сближению.

День начался с исполнения гимна России на линейке, посвященной открытию лагерной смены. Словами приветствия обратилась к детям начальник лагеря, она ознакомила графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности, а также об их правах и обязанностях и пожелала хорошего отдыха.

После линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак.

После завтрака детей встретила Светлана Александровна Картавых муниципальный куратор отделения «Движение Первых», она выступила в роли ведущего Фестиваля игр «Движение первых».Хочу такой сайт

Спортивный праздник «Летние панамы», который проходил на стадионе ДК, никого не оставил равнодушным. С большим азартом ребята принимали участие в веселых эстафетах.
После веселой и развлекательной программы ребят ждал вкусный обед и минутка отдыха.

После обеда ребята играли, разучивали песни, подводили итоги своего первого дня в лагере, который оказался очень плодотворным.
Весело и радостно провели ребята первый день в детском пришкольном лагере. Игры, викторины, загадки, спортивные соревнования и много других интересных занятий вызывали у ребят улыбку и хорошее настроение!
Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

Дата создания: 03.06.2024

Дата обновления: 03.06.2024