Классная встреча. Движение Первых. Расписной оберег на счастье

Красивая Классная встреча. Движение Первых.

Сегодня мы пригласили в гости к ученикам 5, 6 классов специалиста Петрокаменского центра культуры Береговых О.А.

Ольга Автономовна работает более 30 лет в учреждении культуры, возглавляет художественно-оформительскую часть. Сложно даже представить, сколько мероприятий, выставок и изделий было оформлено ее руками за это время!

Специалист ЦК рассказала ребятам о клубном формировании «Аленький цветочек», где делится своим опытом и знаниями с юными мастерицами. Привезла с собой большую выставку творений воспитанников.
Интересный факт - Ольга Автономовна не только талантливый художник, но еще и поэт. Да-да! Из-под её пера вышло несколько увесистых сборников стихотворений. Вот не зря говорят - талантливый человек талантлив во всем!
Сегодня активисты Движения Первых совместно с педагогами школы под руководством Ольги Автономовны решили сделать Добро для сверстников МБОУ "Мирненская школа" администрации Тельмановского района ДНР (наша школа -побратим). Подготовили и разрисовали урало-сибирской росписью магнитики – обереги, подарки от ребят Бродовской школы нашим новым друзьям.

Спеши делать добро вместе с Движением Первых!

Дата создания: 26.04.2024

Дата обновления: 26.04.2024