Подарки для школьников ДНР

23.04.2024

К Международному дню защиты детей, Последнему звонку наши школьники отправили посылки с подарками для ребят МБОУ «Мирненская школа» ДНР: наборы для творчества, цветные карандаши, краски, фломастеры, игрушки, сладости.

Детям из ДНР и ЛНР пришлось пережить много трудностей, поэтому мы постарались, чтобы День защиты детей, Праздник Последнего звонка стали для ребят настоящими, добрыми, пусть наши подарки поднимут настроение и наполнят радостью сердца.

Большинство наших жителей неравнодушны к происходящему. Они помогают в организации, сборе гуманитарной помощи, в транспортировке, а главное, своими добрыми намерениями открывают ребятам «второе дыхание». Наша задача, несмотря на сложность ситуации, быть сильными духом, сплотиться вместе и поддерживать наших друзей!

Дата создания: 26.04.2024

Дата обновления: 26.04.2024