Экскурсия для выпускников школы на вечере встречи в Центре образования «Точка роста»

04.02.2023

На экскурсии для выпускников нашей школы на традиционном вечере встречи руководитель Центра образования «Точка роста» Салтанова В.М. рассказала об образовательной деятельности, продемонстрировала работу оборудования и результаты исследований.

Педагог Батин В.В., используя интерактивную панель, провёл онлайн-встречу выпускников с классным руководителем Нелюбиной Натальей Николаевной, проживающей в Тюменской области.

Дата создания: 28.02.2024

Дата обновления: 28.02.2024