Научно-практическая конференция «Шаг в науку»

30.01.2024

Сегодня в школе на базе Центра образования «Точка роста» прошла научно-практическая конференция «Шаг в науку».
НПК является формой образовательной деятельности, обеспечивающей коммуникацию обучающихся и педагогов, направленной на развитие элементов научного мировоззрения, общего кругозора, внутренней культуры и познавательной активности учеников и способствующей развитию проектного подхода к развитию исследовательской деятельности обучающихся.
НПК является итогом учебной, творческой, практической, исследовательской деятельности обучающихся, которая связана с решением ими творческих, исследовательских задач, часто с заранее неизвестным результатом в различных областях науки, техники, искусства.
Обучающиеся 5-11 классов смело представили жюри и зрителям свой опыт исследовательской деятельности.
Лучшие исследования получили рекомендации на участие в муниципальной НПК, которая пройдёт 2 марта.
Сегодня особенно успешно себя проявили Штефко Наталья, Паньшин Дмитрий, Брюханов Сергей, Погодина Настя, Буйских Константин, Онохова Полина.
Благодарим руководителей Овсянникову Н.П., Чернышева С.Ю., Дурницыну А.С., Гневашеву О.Л. за подготовку призёров конференции.

Дата создания: 08.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.02.2024