Встреча с представителями Нижнетагильского центра занятости населения Гришиной Е.Н. и Верстаковой О.В. «Выбор сегодня – будущее завтра» в рамках проекта ранней профессиональной ориентации «‎Билет в будущее»

20.04.2023

Профконсультанты Нижнетагильского центра занятости населения Е.Н. Гришина и О.В. Верстакова провели беседу со школьниками об услугах центра занятости и программе временного трудоустройства несовершеннолетних, а также выпускники получили информацию, которая позволит им сделать осознанный выбор профессии и в дальнейшем быть востребованным специалистом.

Ученики прошли тестирование, позволяющие оценить собственную психологическую и физическую готовность выполнять определенный вид труда, получили советы и рекомендации о выборе сферы деятельности, узнали о профессиях, которые будут востребованы в ближайшее десятилетие.

Дата создания: 20.04.2023

Дата обновления: 20.04.2023