Участие в областном социально-педагогическом проекте «Здоровье нации!»

13.02.2023

Наша школа уже второй год принимает активное участие в областном социально-педагогическом проекте «Здоровье нации!».

В 2022 году мы заняли 2 место на муниципальном уровне, а в текущем – 3! Обучающиеся 10 класса Погодина А. и Ширинкин А. под руководством Салтановой В.М. собрали и систематизировали информацию о том, какие интересные и увлекательные события произошли в нашей школе по теме «Здоровье»!

Целью проекта является воспитание культуры здорового образа жизни подрастающего поколения на основе духовно-нравственных ценностей, сложившихся в процессе культурного развития России (согласно Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года): человеколюбия, справедливости, чести, совести, воли, личного достоинства, веры в добро, стремления к исполнению нравственного долга перед самим собой, своей семьей и своим Отечеством.

Выпуск за 02.23.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 27.02.2023