Встреча выпускницы школы, ныне студентки 4 курса УрГУПС г. Екатеринбург Путиловой Елены, с обучающимися 9-11 классов в рамках проекта ранней профессиональной ориентации «‎Билет в будущее»

01.02.2023

Кем быть? Именно в наше время данная проблема приобретает важный смысл, так как жёсткая конкуренция на рынке труда заставляет задуматься школьников и их родителей над этим вопросом. Верный ответ на него влияет на всю дальнейшую судьбу человека. Не растеряться, правильно сориентироваться, найти своё место в огромном мире профессий сложно, особенно молодому человеку, окончившему школу. Он должен остановить свой выбор на важной для него профессии, нужной обществу и соответствующей запросам и интересам рынка труда. Помочь юноше или девушке найти своё место в жизни и призвана профориентация.

Наша выпускница, ныне студентка 4 курса Уральского государственного университета путей сообщения г. Екатеринбург Путилова Елена, встретилась с обучающимися 9-11 классов. В ходе этой встречи Елена подробно рассказала ребятам о специальностях, направлениях и правилах поступления в УрГУПС. Старшеклассники получили ответы на все свои вопросы. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии. По окончании доверительного разговора старшеклассники получили информационные раздаточные материалы.

Дата создания: 17.02.2023

Дата обновления: 17.02.2023