Экскурсия в новый Центр образования «Точка роста»

09.09.2022

9 сентября после открытия нового Центра образования «Точка роста» было проведено общешкольное родительское собрание, логичным окончанием которого стала экскурсия по лабораториям ЦО. С современным оборудованием кабинетов физики и химии, биологии познакомила присутствующих учитель Салтанова В.М. Многие из приборов настолько современны, что родители не могли припомнить что-то подобное на своих уроках. Например, датчики цифровой лаборатории или цифровой микроскоп, конструкторы по робототехнике и прочее. Руководитель ЦО «Точка роста» и директор школы Четырева Е.А. познакомила родителей с другими замечательными преобразованиями кабинетов и рассказала о том, как можно использовать возможности лабораторий естественно-научного и технологического направления для выполнения индивидуальных и групповых проектов обучающихся.

Дата создания: 16.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.02.2023