Встреча с Вшивцевым А.В. в рамках всероссийского проекта «Классные встречи» и единого дня профилактики

12.10.2022

На базе Центра образования «Точка роста» прошла одна из классных встреч в рамках одноимённого российского проекта и единого дня профилактики с представителем общества «Трезвый Нижний Тагил» Вшивцевым Александром Владимировичем.

Трезвость – состояние свободы от самоотравления всеми видами интоксикантов в любых формах и количествах. А что нужно каждому родителю и учителю? Чтобы дети были благоразумными, хорошо учились и развивались.

Что же нам делать, чтобы из школы, с улицы, из Интернета, всех СМИ ребёнку не навязали привлекательность ядов? Проводить уроки Трезвости. В нашей школе они прошли в 5-11 классах.

Благодарим Александра Владимировича за полезную беседу и увлекательную подачу материала!Хочу такой сайт

Дата создания: 15.02.2023

Дата обновления: 15.02.2023