Встреча с Колчиной К.С. в рамках всероссийского проекта «Классные встречи»

03.02.2023

Классная встреча сегодня состоялась с работником Петрокаменского КОЦ, руководителем театрального коллектива, а также победителем в номинации «Артист 2022 года» ГГО Колчиной Ксенией Сергеевной, которая рассказала, как важна и интересна профессия работника культуры, будь он клубный работник, библиотечный или музейный.

Получив профессию работника культуры, вы всегда будете находиться в центре самых интересных и увлекательных дел, ярких событий, сможете общаться с людьми разного возраста: шагать в ногу с активной и творческой молодёжью, набираться мудрости и опыта у людей старшего поколения, зажигать маленькие звёздочки таланта в детях и помогать каждому разгореться ярким пламенем творчества, раскрыть свои способности перед любознательным и взыскательным зрителем.
Ребята задавали интересные вопросы, приняли участие в театральных миниатюрах. Встреча получилась содержательной, интересной и эмоциональной.
У школьников появилось желание встретиться вновь.
Благодарим Ксению Сергеевну за сотрудничество и желаем творческих успехов!

#РДШ #РДДМ #РДДМ96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДШ96 #СвердловскаяОбласть #КлассныеВстречи #КВ_РДШ

Дата создания: 15.02.2023

Дата обновления: 15.02.2023