Единый информационный день «Защити себя во всемирной паутине» в рамках Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет

14.11.2022

В связи с активным развитием новых технологий в области виртуального пространства, в том числе с распространением сети Интернет, возникла проблема, связанная с доступом несовершеннолетних к информации сомнительного содержания и противоречащей общепринятой этике.
Интернет - отличный источник новых знаний, он также занимает досуг. Но в то же время сеть таит в себе много опасностей: обязательно нужно знать, что могут возникать различные неприятные ситуации и то, как из них лучшим образом выходить.
В связи с этим учитель информатики Батин В.В. провёл с обучающимися нашей школы урок на тему «Защити себя во всемирной паутине», на котором педагог с детьми поговорили о вышесказанном, посмотрели видеоролик и закрепили знания, поделившись на 2 команды и успешно ответив на вопросы «Своей игры» на эту тему.

Дата создания: 11.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.12.2022