Поздравляем победителей муниципальной выставки технического творчества

10.03.2022

Выставка была организована в целях популяризация инженерных специальностей среди детей и молодежи, развитие детского научно-технического творчества учащихся в Горноуральском городском округе.

На выставку было представлено 30 детских творческих работ из 8  образовательных организаций ГГО  При отборе лучших работ  жюри учитывали:

Оригинальность замысла, степень творческой задумки экспоната

Уровень техники исполнения

Оригинальность дизайнерского решения: сочетание конструкций, цвета, композиции, форм, общая гармония

На основании протокола выставки технического творчества №8 от 25.02.2022 определены победители и призеры:Хочу такой сайт

Номинация: Дизайн

2 место – Шабалин Матвей,  «Шкатулка» (Руководитель: Чернышев С.Ю.);

3 место – Видякин Юрий, «Шкатулка» (Руководитель: Чернышев С.Ю.).

Номинация: Морским судам быть!Хочу такой сайт

1 место – Онохова Мария, «Фрегат» (Руководитель: Чернышев С.Ю.);

2 место – Паньшин Дмитрий, «Яхта – класса «Звезда» (Руководитель: Чернышев С.Ю.);

3 место – Видякин Сергей, МБУ ДО РДДТ п. Бродово, «Яхта» (Руководитель: Чернышев С.Ю.).

В муниципальном конкурсе "Я сам!"

1 место занял Видякин Александр, МБУ СОШ №19 с. Бродово, (Руководитель: Чернышев С.Ю.) «Кораблик».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших  успехов!

Дата создания: 13.03.2022

Дата обновления: 13.03.2022