Внимание уважаемые родители и педагоги !!! О приеме заявлений на оздоровление детей!

Объявление

Сообщаем Вам, что с 09.03.2022 по 18.03.2022 года в управлении образования администрации Горноуральского городского округа начинается прием заявлений на предоставление путевок в санаторный лагерь круглогодичного действия «Самоцвет» (Алапаевский район). Период отдыха с 05.05.2022 по 25.05.2022 года (21 день). Количество путевок не более 36 шт., (квота на нашу школу 1 путёвки) возраст детей от 8 до 16 лет. Доставка детей за счет родительских средств.

Пункты приема заявлений:

- Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг расположенные в населенных пунктах: с. Николо-Павловское, п. Горноуральский, с. Петрокаменское;

- МКУ «Центр развития образования» (г. Нижний Тагил, ул. Ломоносова, 49 );

-образовательные организации подведомственные управлению образования администрации Горноуральского городского округа.

При подаче заявления необходимо предоставить полный пакет документов, согласно «Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок для отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, в загородных стационарных оздоровительных лагерях».Хочу такой сайт

При возникновении вопросов консультацию можно получить у педагога школы Черепановой Л.А.

При возникновении вопросов консультацию можно получить по телефону «Горячей линии» 8(3435) 37-87-19 43-95-38

288 от 28.02.2022 Прием заявлений на оздоровление детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.03.2022

Дата обновления: 04.03.2022