Школьный тур НПК "Я познаю мир"

02.03.2022

В нашей школе прошла ежегодная научно-практическая конференция «Я познаю мир», на которой было представлено 17 проектов. НПК проходила два дня: 24 февраля – начальная школа, 25 февраля встретились ребята основного и среднего звена. Мероприятие прошло под девизом: «Гореть самим, зажечь других!». НПК направлена на то, чтобы пробудить у ребят интерес к исследовательской и практической деятельности. Более 20 учащихся нашей школы представили научные работы, поделились своими маленькими открытиями, достижениями, разработками в различных областях науки. На конференции выступили ребята талантливые, ищущие истину во всех стоящих перед ними вопросах. Оценивало  работы  жюри, состоящее из педагогов школы, ведь это они  проложили путь в тайны различных наук своим ученикам.

Лучшие работы награждены грамотами:

Начальная школа:

1 место. Борисенко Мария - "Лес - наше богатство" (руководитель: Николаева Е.В.);

2 место. Масленникова Ульяна, Скороходова Валентина - "Удивительные животные бобры" (руководитель: ЧерепановаЛ.А.);

3 место. Мамаев Тимофей - "Красная книга природы"(руководитель: ЧерепановаЛ.А.).

Основная школа:

1 место. "Сокращения в английском языке" – Калягина Алина (Овсянникова Н.П.);Хочу такой сайт

2 место. "Чайные традиции разных народов" – Протовских Кира (Гневашева О.Л.);

3 место. "Летопись 8 класса" - Гаева Вероника, Калягина Алина (Бызова Т.Г.).

Мы поздравляем всех участников школьной научно-практической конференции с достойной защитой и желаем им дальнейших побед!

Дата создания: 02.03.2022

Дата обновления: 02.03.2022