Выпускной праздник - переход на новый уровень обучения

30.06.2021

Выпускной в средней школе

Название российского праздника выпускников общеобразовательных школ Алые паруса очень значимо для нашей школы. Наши ученики являются и выпускниками школьного клуба юных моряков «Алые паруса». Под алыми парусами мечты со школьной пристани в дальнее плавание по бурному морю взрослой жизни отходит ещё один корабль - «Выпуск 2021». На торжественной церемонии вручения аттестатов за курс среднего общего образования педагоги  МБОУ СОШ №19 добрыми пожеланиями напутствовали выпускников.

Право поднять флаг над алыми парусами предоставлено лучшей выпускнице, золотой медалистке Ширинкиной Валерии и капитану-инструктору отряда Алые паруса, призёру областных соревнований судомоделистов Гараевой Аделине. Капитан школьного корабля – директор Четырёва Елена Анатольевна подала в корабельный колокол сигнал отправления.

Сегодня наша пристань отправляет 

Корабль детства в дальние края. 

На нем мы в путешествие отправим, 

Уж повзрослевшую команду корабля.

 Пусть ни грозные штормы, ни штили 

Не страшат вас, ребята, ничуть - 

Мы на воду корабль наш спустили,

 И на нем вы отправитесь в путь! 

Команда в сборе, в добрый путь!

Дорогие выпускники, пусть оправдаются ваши надежды, пусть сбудутся самые смелые мечты!Хочу такой сайт


Выпускной в основной школе


30 июня прошло торжественное мероприятие – вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы. На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация школы и обучающиеся.

Вручая аттестаты — первые документы об основном общем образовании, директор, заместитель директора, классный руководитель поздравили ребят с успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации и пожелали им дальнейших успехов в обучении.

Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а также искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения. 


Выпускной в дошкольной группе

 

Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Воспитанники пели  песни, рассказали  стихотворения, играли и вспоминали яркие события из жизни. Сегодня мы все немного грустим,  потому что настало время расставания. Очень скоро для наших выпускников дошкольной группы прозвенит первый школьный звонок. Позади остались детсадовские годы, а впереди ждет взрослая школьная жизнь. 

Удачи Вам, дорогие выпускники!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.07.2021

Дата обновления: 14.07.2021

Дата публикации: 30.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».