ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С 11.01.2021

09.01.2021

На основании Указа Губернатора Свердловской области от 25.12.2020 г. № 739-УГ «О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 г. № 100-УГ «"О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с КУГ с 11.01.2021 обучение в 1-11 класссах будет проходить в очной форме с применением ЭО и ДОТ. При входе в здание образовательного учреждения:

- обучающимся необходимо иметь сменную обувь и/или бахилы;

- ежедневно будут проводиться «утренние фильтры» с обязательной термометрией (с использованием бесконтактных термометров) с целью выявления и недопущения обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний;

- установлены локтевые дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук.

Обучающиеся с признаками респираторных заболеваний и (или) температурой тела 37,1С и выше будут незамедлительно изолированы до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.

В течение дня занятия будут проводиться в кабинетах, закрепленных за классом.

После каждого урока будет проводиться сквозное проветривание помещений в отсутствие детей и обеззараживание (в соответствии с графиками). Занятия по физической культуре, информатике и технологии будут проводиться в соответствующих помещениях (кабинетах), в которых во время перемен будет осуществляться обработка рабочих поверхностей, дверных ручек, дезинфекция воздушной среды с использованием приборов для обеззараживания воздуха, а также сквозное проветривание помещений в отсутствие детей. Занятия проводятся в соответствии с расписанием.

С целью максимального разобщения классов составлен график прихода обучающихся в образовательное учреждение, закреплены учебные кабинеты за классами, утверждено начало учебных занятий, расписание звонков.Хочу такой сайт

Внимание! Проведение массовых мероприятий запрещено до 01.01.2022.

Просьба соблюдать противоэпидемические требования и использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, бахилы, индивидуальные санитайзеры).

Обращаем Ваше внимание! В соответствии с требованиями нормативных документов нахождение посторонних лиц на территории образовательного учреждения запрещено.

Расписание занятий размещено в электронном дневнике.

Приказ "О режиме работы школы во втором полугодии 2020-2021 учебного года".pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.01.2021

Дата обновления: 11.01.2021