Посещение школы родителями (законными представителями) обучающихся с целью получения консультаций педагогов и администрации школы разрешено только по предварительной записи.

09.01.2021

Посещение школы родителями (законными представителями) обучающихся с целью получения консультаций педагогов и администрации школы разрешено только по предварительной записи. Наличие маски обязательно.

Уважаемые родители (законные представители) обращаем ваше внимание на:

 

Соблюдение требований по организации пропускного и внутреобъектового режима, в частности проход родителей, сопровождающих детей на занятия и забирающих с занятий, осуществляется только на территорию школы (в здание вход запрещен!).

Просьба соблюдать "этикет" больного! При заболевании или признаках простудных инфекций не посещать школу и не отправлять в школу детей, не подвергать риску заражения других обучающихся.

В случае ухудшения ситуации по распространению коронавирусной инфекции и введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности будьте готовы обеспечить ребенку возможность работы на компьютере с выходом в интернет для осуществления образовательного процесса с применением дистанционных технологий.Хочу такой сайт

*возможны изменения

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.01.2021

Дата обновления: 11.01.2021

Дата публикации: 09.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».