О проведении всероссийского литературного конкурса «Класс!»

09.12.2020

Информируем о том, что Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям проводит Всероссийский литературный конкурс «Класс!» (далее – Конкурс).

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых детей.

Участники конкурса – обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций.

В 2019/2020 учебном году второй сезон конкурса проходил в 20 регионах России.

По поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, Институт развития образования организует и проводит в 2020/2021 учебном году региональный этап третьего сезона Всероссийского литературного конкурса «Класс!». Старт Конкурса планируется в декабре 2020 года.

Подробная информация о Конкурсе будет представлена на вебинаре «Порядок проведения Всероссийского литературного конкурса «Класс!» 11 декабря в 15.00. Просим организовать подключение  педагогов-предметников, работающих с одаренными детьми по направлению конкурса.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Ссылка для подключения: https://www.irro.ru/litkonk1112

Контакты ответственного от Института развития образования за проведение регионального этапа Конкурса: Сереженкова Ольга

Дата создания: 09.12.2020