Администрация МБОУ СОШ № 19 поздравляет всех с профессиональным праздником «Днём дошкольного работника»!

26.09.2017

Уважаемые воспитатели, работники и ветераны дошкольного образования!

Тепло и сердечно поздравляем вас с праздником — Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Примите слова благодарности и признательности за ваше педагогическое мастерство, за мудрость и терпение, за умение раскрашивать мир детей в яркие сочные краски, за возможность дарить малышам чудеса и незабываемые впечатления. Все вы – трудитесь на благо нашего подрастающего поколения. Спасибо вам большое за ваш бескорыстный труд, за вашу любовь к детям, за терпение, за стремление к работе.

Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за ваш труд.

Хочу такой сайт

Желаем вам в день профессионального праздника доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов, удач, общественного признания и осуществления всех надежд!

Дата публикации: 26.09.2017