О проведении акции "Единый день профилактики"

24.10.2020

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности, в период с 19 по 22 октября 2020 года в МБОУ СОШ №19 прошла  акция «Единый день профилактики» с участием Инспектора ПДН Бызовой Н.А. 22 октября 2020 года, для учащихся школы и воспитанников дошкольных групп была организована очередная встреча с сотрудниками ГИБДД, инспекторами по пропаганде детского дорожно-транспортного травматизма. В ходе встречи для ребят были показаны правила перехода улицы в положенном месте, рассмотрены виды переходов и основные правила дорожного движения для пешеходов, дорожные ловушки. Ребята активно принимали участие и показали свои знания правил дорожного движения.

Дата создания: 19.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.10.2020