15 октября 2020 года в 13:00 в МБУ ДО ГДДЮТ прошла торжественная церемония вручения копии Знамени Победы!

19.10.2020

15 октября 2020 года в 13:00 в МБУ ДО ГДДЮТ прошла торжественная церемония вручения копии Знамени Победы лучшим патриотическим организациям Горнозаводского управленческого округа.

Знаменательное событие собрало представителей военно-патриотических организаций, победителей региональной акции «Знамя Победы».

Копии Знамени Победы вручал Родобольский Игорь Олегович, Герой РФ, полковник военно-воздушных сил РФ, участник Афганской и Чеченской войн, директор ГАУ СО «Регионального центра патриотического воспитания.

Игорь Олегович совершил более 1700 боевых вылетов, за доблесть и мужество в боях был награжден тремя орденами. Звание Героя России присвоено указом Президента РФ от 21 сентября 2003 года.

Копии Знамени Победы получили представители 16 организаций из городов Нижний Тагил, Верхняя Салда, Нижняя Салда, Верхний Тагил, Новоуральск, сел Покровское и Бродово, поселков Новоасбест и Цементный.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020