О проведении Всероссийских конкурсов "Успех"

06.10.2020

В соответствии с Единым календарем массовых и методических мероприятий на 2020 г.

Центром организации и проведения Всероссийских конкурсов «УСПЕХ!»

HTTPS://KONKURS-USPEH1.RU

проводятся Всероссийские конкурсы для педагогов, обучающихся, студентов, детей   всех образовательных учреждений:

1.      «Библиотека – храм книг!» с 05.10.2020 – по 30.11.2020г

Номинации Конкурса

• «Книжные тайны!» - в этой номинации принимаются рисунки, аппликации, изделия ручного труда разнообразных техник, стенгазеты, лэпбуки, оформленные уголки для родителей по данной теме.
  • «В 21 веке – честь библиотеке!» - в этой номинации принимаются праздники, развлечения,

сценки, конспекты уроков и занятий, встречи в библиотеках, сочинения, эссе, консультации,

доклады, презентации, чтение стихов, исполнение песен, любых творческих номеров по теме конкурса.

1.      «Народное единство!» с 20.10.2020 – по 30.11.2020г

Номинации Конкурса

• «Сила России – наш народ!» - в этой номинации принимаются рисунки, аппликации, изделия ручного труда разнообразных техник, стенгазеты, лэпбуки, оформленные уголки по данной теме.
  • «Мы разные, но мы едины!» - в этой номинации принимаются праздники, развлечения,

сценки, конспекты уроков и занятий, сочинения, эссе, консультации, доклады, Хочу такой сайтХочу такой сайт

презентации, чтение стихов, исполнение песен, транцев, любых творческих номеров по теме конкурса.

3. «Территория творчества!» с 01.10.2020 – по 20.12.2020г

Номинации Конкурса

• «Музыкальное шоу!» - принимаются сценарии развлечений и мероприятий, презентации и видеоролики (песни, танцы) и т.п. работы на данную тему.
  • «Прочту классические строки!» -  принимаются сценарии развлечений и мероприятий, презентации и видеоролики (чтение стихов, творческое рассказывание) и т.п. работы на данную тему.
  • «Душа и руки создают шедевры!» - принимаются рисунки, поделки, рукоделия,

вязание, шитье, вышивки и.т.п. материалы.

4. «Хлеб – всему голова!» с 01.10.2020 – по 15.11.2020г

Номинация Конкурса

• «Доброе слово ХЛЕБ!» - в этой номинации принимаются рисунки, аппликации, изделия ручного труда разнообразных техник, стенгазеты, лэпбуки, оформленные уголки для родителей по данной теме.
  • «Золотые хлебные колосья!» - в этой номинации принимаются праздники, развлечения, сценки, конспекты уроков и занятий, чтение стихов, исполнение песен, любых творческих номеров по теме конкурса.

Дата создания: 06.10.2020

Дата обновления: 06.10.2020