Забег в гору

11.09.2017

В минувшее воскресенье наши ребята покоряли вершину лесного массива «Крутики» села Петрокаменское – здесь состоялись традиционные соревнования Горноуральского городского округа по легкой атлетике «IV забег в гору - 2017».

Всего в соревнованиях приняло участие сто человек. Самым возрастным участником стал наш учитель физики Владимир Викторович Орлов, в 71 год он показал третий результат в своей возрастной группе. Самой юной участницей забега стала Мария Новгородцева (Петрокаменская территориальная администрация), малышке всего 1 год 9 месяцев.

В забеге также приняли участие наши учителя Смольникова М.А., Николаева С.А., Новожилова Е.В. и обучающиеся школы.

В этот раз фортуна улыбнулась Светлане Александровне, занявшей 3 место в своей возрастной категории.

Напомним, "ΙV забег в гору - 2017" – традиционные соревнования по легкой атлетике Горноуральского городского округа. Дистанция (500 м) проложена по лесному массиву "Крутики" села Петрокаменское с постоянным набором высоты. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 11.09.2017