22 сентября подведены итоги VI Международного дистанционного конкурса "СТАРТ".

26.09.2020

Ученики нашей школы активно участвуют в различных творческих мероприятиях и конкурсах.

22 сентября подведены итоги VI Международного дистанционного  конкурса "СТАРТ". Показали хорошие результаты по предмету История России и получили сертификаты участников Ширинкин Арсений и Онохова Мария (8 класс), Скороходова Ангелина и Фрейверт Ангелина (7 класс), Скороходова Дарья (6 класс). Диплом победителя  1 степени получает Ширинкина Валерия (11 класс) за лучший результат конкурса.

В Международном дистанционном конкурсе исследовательских работ получил 2 место проект Гаёвой Вероники и Калягиной Алины «История страны в истории ёлочной игрушки». Поздравляем всех участников! Автор: учитель истории Гневашева О.Л.

фото для сайта.pptx (скачать)

Дата создания: 26.09.2020

Дата обновления: 28.09.2020