О возобновлении работы дошкольных групп

11.08.2020

Правила посещения

Муниципального  бюджетного    общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 19

(МБОУ СОШ № 19), реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования, с соблюдением противоэпидемического режима в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

1.     Родители (законные представители) воспитанников, планирующих посещать образовательную организацию, реализующую программы дошкольного образования обязаны предоставить справки с указанием их места работы для исключения вероятных контактов и возможных рисков, связанных с заносом инфекционного заболевания в образовательную организацию.

2.     Допуск детей в дошкольную образовательную организацию осуществляется только при наличии предоставляемой  родителем (законным представителем) медицинского заключения о состоянии здоровья  воспитанника ( справки  с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными).

3.      Допуск на территорию в здание образовательной организации  разрешается для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, являющихся воспитанниками образовательного учреждения только с соблюдением санитарно-противоэпидемиологических правил ( обработка кожных покровов рук, применение индивидуальных средств защиты органов дыхания).

4.     При входе в здание ( на территорию) образовательной организации   родитель (законный представитель) должен иметь средство индивидуальной защиты органов дыхания ( маску и перчатки).Хочу такой сайт

5.     При входе в здание утром и вечером родителю (законному представителю) и его ребенку ежедневно измеряется температура тела.

Прием детей  в группы дошкольного образования вновь поступивших, после перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней подряд (за исключением выходных и праздничных дней) осуществляется только при наличии предоставляемой  родителем (законным представителем)медицинского заключения о состоянии здоровья  воспитанника ( справки  с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными)

О возобновлении работы ДОУ.doc (скачать)

Дата создания: 11.08.2020

Дата обновления: 17.08.2020