С Днем России!

12.06.2020

Дорогие ребята и уважаемые родители! День России! В этот праздник предлагаем принять участие во Всероссийских конкурсах и акциях! Итак, выбирайте, участвуйте, будьте вместе с Россией!

1. Флешмоб #ОКНАРоссии. Оформляем окно символикой праздника, фотографируем, выкладываем в соцсети с хештегами #ОКНАРоссии, #БольшаяПеремена#ОКНАРоссии_РДШ

2.Челендж#РусскиеРифмы. Дети читают стихи знаменитых классиков, снимают видео и выкладывают в соцсети. Хештег #РусскиеРифмы

3."Будущее России": видеоролики, в которых дети отвечают на вопрос:"Что я сделаю для России,когда вырасту?"

Хештег: #МыБудущееРоссии

Хочу такой сайт

4.Конкурс семейных рисунков Мы-это Россия. Наши традиции" номинации "Самая популярная традиция", "Самая необычная традиция", "Забытые традиции" и т.д.

Проведение данного мероприятия напомнит про традиционную

культурную взаимосвязь поколений и в то же время позволит соблюсти

меры, принимаемые в условиях сложной эпидемиологической ситуации.

Выступления будут обращены к темам сохранения традиций, объединения

россиян, любви, мира, искусства, добрососедства.

Дата создания: 04.06.2020

Дата обновления: 30.06.2020