Вторая Рождественско - Новогодняя благотворительная акция социального проекта "Большая Семья" в политехнической гимназии для ребят клуба "Доброе сердце", для детей из пяти приёмных семей, для детей инвалидов, и детей пригорода.

24.12.2019

Наши школьники участвовали во  второй  Рождественско - Новогодней благотворительной  акции социального проекта "Большая Семья" в политехнической гимназии. Для ребят клуба "Доброе сердце", для детей из пяти приёмных семей, для детей инвалидов, и детей пригорода была показана сказка "Золушка" .130 детей получили подарки от проекта "Большая семья". Огромное спасибо Евгению Юрьевичу Вачаеву  за доброту души и любовь к детям!!!

Дата создания: 24.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.04.2020