Образ матери в стихах русских поэтов!

01.12.2019

Образ матери, тема материнства, издавна волновала и вдохновляла на творчество, прославлялась в различных видах искусства. Сколько замечательных произведений о матери создано в живописи и музыке. Но никто не раскрыл роль матери сильнее и задушевнее, чем русские писатели и поэты. И в подтверждение этих слов,  учащиеся  МБОУ СОШ №19 прочитали самые разные стихи, посвященные маме, 25 ноября на конкурсе чтецов. 17 обучающихся с 5 по 11 классы заявились на этот конкурс. Было очень трогательно слушать читающих стихи ребят, особенно мальчиков. А оценивало их выступления компетентное жюри педагогов школы. Результатами  были довольны все , конкурс чтецов выявил талантливых и одарённых учеников. Всем огромное спасибо!!!Учитель начальных классов: Новожилова Е.В.

Дата создания: 01.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.04.2020