Мама — это счастье! Мамы лучше нет!

Мама — это небо!

Мама — это свет!

Мама — это счастье!

Мамы лучше нет!

Слово «Мама», «Мамочка» - одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. Все люди почитают и любят своих матерей.

День матери - прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день - еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек душевный праздник. В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией.Хочу такой сайт

В старше - подготовительной группе дети задолго до праздника стали разучивать песни, учить стихи и делать для своих мам подарки. Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели этого мероприятия.

Мамы принимали участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Дата создания: 28.11.2019

Дата обновления: 06.04.2020