Встреча с замечательным человеком!

11.12.2018

6 ноября в Бродовскую школу приехал очень интересный человек, с яркой жизненной судьбой, замечательный педагог, руководитель ДМЦ «Парус» в городе Нижний Тагил Солярский Виталий Васильевич. Именно по его руководством в сельской глубинке был создан детский отряд «Алые паруса», дети и педагоги школы совершают туристические походы на яхтах, катамаранах, являются организаторами кустовых слётов «Мы Вместе».

Он рассказал ребятам и педагогам о своём большом, жизненном пути, о своих воспитанниках, которые стали известными людьми, о друзьях- моряках, о деятельности ДМЦ «Парус», об интересных праздниках и конкурсах ГДТЮ города Нижний Тагил.

Школьники с удовольствием задавали вопросы Виталию Васильевичу, он рассказал об успехах, дал ценные советы на будущее. Огромное спасибо Виталию Васильевичу за встречу и великолепное общение!

Дата создания: 11.12.2018

Дата обновления: 11.12.2018