Для каждого из нас мама - это самое дорогое в нашей жизни

Мама, мамочка, мамуля!

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать.

Матери - это основа продления человеческого рода. Для каждого из нас мама - это самое дорогое в нашей жизни. Материнский инстинкт заложен в каждой женщине самой природой. Становясь матерью, женщина перерождается и открывает в себе лучшие человеческие качества: умение прощать, оберегать и заботиться, любить и защищать своего ребенка!

Дети нашего детского сада любят поздравлять своих мам. 23 ноября в детском саду под руководством музыкального руководителя Гаевой Т.Н. был проведен праздник «Мама, мамочка, мамуля», посвященный "Дню матери". На праздник были приглашены мамы всех воспитанников. Дети подготовили для своих мам стихи, песни, танцы, сценку, исполнили частушки. А в конце праздника подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

За добро, любовь, нежность и ласку спасибо Вам мамы!Хочу такой сайт

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 08.12.2018